Андрей Филонов

Хочу купить машину - Volvo s60

Volvo s60 2.4 (170 л. с.) , 2004 год выпуска, механическая коробка передач - цена 415 000 рублей
напишите плюсы и минусы машины, качество машины
на что обратить внимание при выборе машины? слабые места машины какие? и какие цены запчастей на этот авто?
или пишите свои варианты машин при бюджете в 400 000 рублей и почему именно эта машина

Алексей Паникаров

Ценник на Расходники глянь на ЕКСИСТ. РУ, а Про + -Лучше На Форум Именно Вольвоводов!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

норм машина, бери