Людмила Брановец

Volvo s60 датчик ABS

Вообщем у меня такая ситуация: вольвешник 2005 г. в. только поменял АКПП, теперь загорелся значок АБС, горит не постоянно, сначало как правило загорается "скользкая дорога" машина не едет, потом с рывка едет и появляется эта ошибка.... Ездил в сервис, сделали диагностику, ошибку удалили сказали ничего страшного. Значок опять загорается-причем не сразу и не всегда, поехал в другой сервис-поменяли датчик... при выезде из сервиса ошибка опять появилась, вернулся к ним, часа 2 смотрели-говорят-ошибка плавающая то есть то нет, они не знают что это.... А мне то что делать?? ? Может кто сталкивался??? подскажите.... уже не мало вбухал денег....

Антон

возможно, окислы в фишках проводов датчиков, или провод где переломился и ток идет по одной проволочке...