Татьяна Надина

Какую машину лучше купить Subaru Legacy или Honda Accord

Такой выбор перед покупкой авто, что купить Subaru Legacy 2008г. или Honda Accord 2008г. у каждой машины есть свои плюсы и минусы, давно хотел субару но тут появилась хонда в цене примерно одинаковы, больше тянет к полному приводу субару, все же после жигулей сложно выбрать что лучше, как бы не хочется попасть в очень дорогое обслуживание хоть деньги и есть но чем дешевле тем лучше, о машинах знаю только дизайн и что у субару полный привод, ездить буду два месяца в год так как остальное время за рубежом работаю. Желательно ответы от владельцев данных авто.

Павел Щ Nevs И Юля

Обе машины хороши.
У Хонды более слабая ходовка - ремонт раз в год гарантирован.

У Субару ходовая крепче, зато есть проблемы с ремонтом двигла: когда выйдет из строя, очень тяжело найти толковых мастеров, а большинство попросту отказываются за неё браться.

Станислав Пак

на дром .ру и там читай отзывы

Януська

Конечно, Легаси, но не меньше V 2.5,а лучше 3.0 и на ручке. По стоимости обслуги одинаково, +ВэДэ+не придётся ночевать в машине или платить нереальные деньги за КАСКО-у Хонды оно стоит каких-то космических денег.