Св
Светлана

У меня выбор! Что купить? Honda Accord 2000гв или Mitsubishi Galant 2000гв

Руслан Софинский

Обе хороши-каждая по своему....И цена-адекватная вполне за 2000-2002 год....Но я бы-Хонду выбрал....

Валерия Слышкова

по мне ближе хонда и двс думается у неё проще))), было много японцев и из мицу была со всеми мыслимыми опциями сигма-хороша опять же для среднего сезона-зима реально достаёт ((,а проще смотри и сравнивай на форумах-типа forums .drom.ru там реальные пользователи вам расскажут без секретов, вам удачи