Гарик Кобрава

Honda Accord, 2001 год или Mazda 6 того же года? что выбрать?

Александр Гулидов

однозначно хонду аккорд И мазда хоть и 6 но на порядок будет сзади- проверено, читайте на форумах на авто и дроме, вам удачи

Марина Матвеева

а что- в 2001 году мазда 6 была? не помню такого! хонда поинтереснее будет. и вообще-мазда 1,2,3,4,5,6-это тачки российского автопрома

Юля

Хонда

Nata D

одна малина

Александр Носов

у меня аккорд, но значительно свежее))) ) учтите только одно-обе машины скорее всего ушатанные, тк берут их в основном погонять (на ней по-другому не возможно просто ездить! ) и у аккордов слабое место-рулевая рейка, новая стоит 50тыс, решать вам, я бы не взяла ни ту ни другую! могу предложить свой аккорд, покупала в 2008 году, отличное состояние, пробег всего 52 тыс)))