На
Настя

какую новую машину купить - Honda CR-V Elegance 2,0 5AT или Hyundai Santa Fe в кузове 2012 г.

Риита Радикова

Хонда, но их часто угоняют.

Вадим Андреев

Купите Honda, в 100 раз лучше. чем это корейское ломье

Виктория Попова

Хонду угоняют - стало быть она лучше.

Татьяна Медведева

к Хендаю Корейской сборки в прошлом - нареканий вообще нет, просто Японское качество, а Сантафе то вроде как на ТаГазе клепают - нужен обязательно тест драйв, тк шумоизоляции может вообще не быть.

Towards Todeath

Только Хюндай, а еще лучше с дизелем 2.2. СРВ угоняют просто караул.

Елена Добрынина

Зачем вам, чтобы угоняли? ) Мне вот санта фе очень нравится, заимела бы такую с удовольствием, но пока пользуюсь более компактным (и дешевым) вариантом хендая 🙂 И кстати еще тут на днях была в сервисе официальном дилерском, там сейчас акцию проводят по бесплатной диагностике, очень приятно было об этом узнать, может вам пригодится (например если будете не новую покупать, проверите вместе с продавцом) Удачи с выбором!