Роман

Kia Sportage, Suzuki Grand Vitara, Peugeot 4008, Volkswagen Tiguan, Mitsubishi Outlander, Honda CR-V, Hyundai Santa Fe.

Выбираю новое авто из вышеперечисленных от 1000000-1300000руб.
Основные критерии авто:
1.Безопасность
2.Качество сборки
3.Высокая проходимость
4.Большой комфортный салон
5.Вместительный багажник
6.Недорогое обслуживание

Жа
Жанерке

Kia Sportage, Mitsubishi Outlander, Honda CR-V

Мария Яковлева

Suzuki Grand Vitara
Mitsubishi Outlander

Николай Глазунов

Киа соренто

Nadeghda Ionkina

санта фе новую и точка.

Ви
Витаминка

Сузуки Гранд Витара 2.4л 169л авто-4, авто простое и не дорого в эксплуатации, проходимость самая высокая и на хорошей резине это внедорожник дорожный просвет 20см, безопасность на высоком уровне, качество и надёжность заводилась в -30 спокойно, расход А-95 10-14л, по салону и багажнику не большие, у Санта фэ и Мицу, Пежо больше, комфорт и управляемость хороша .

Ир
Ирина

Мне вот санта фе очень нравится, заимела бы такую с удовольствием, но пока пользуюсь более компактным (и дешевым) вариантом хендая 🙂 И кстати еще тут на днях была в сервисе официальном дилерском, там сейчас акцию проводят по бесплатной диагностике, очень приятно было об этом узнать, может вам пригодится (например если будете не новую покупать, проверите вместе с продавцом) Удачи с выбором!