Наталия Мартынова

Suzuki Grand Vitara или Honda CR-V новые обоснованно и без фанатизма что лучше

Константин Ключкин

Если бы раньше пришлось выбирать, то однозначно Витара, поскольку он был полноценным рамным внедорожником, причем, одним из лучших в мире в своем классе. Однако, последняя Витара - уже кроссовер и от внедорожника там нифига не осталось. Потому, если выбирать из последних поколений, то мне, так CRV

Марина Череватая

Хонда лучше . Судзуки жрут много, как ни странно.

Евгений Ильянов

Если планируется ездить по бездорожью - хонда сразу отпадает.

Жанна

1)Хонда просторнее
2)Хонда классом выше
3)Хонда мощнее (речь о реальной мощности, а не по паспорту) и не смотря на это расход у хонды меньше.
4)Сузуки имеет блокировки - по бездорожью она уедет гораздо дальше.

Ol
Olga

хонда - тоньше металл - в случаи ДТП, все, пиздец, металл не тянется, машину потом не востановить. но в салоне чуть получше у хонды. сузуки постоянный полный привод, блокировка межосевого дифа, понижайка. у хонды нет, да и в любом случаю 80%крутящего момента на перед, а это не всегда хорошо

Любим Хорватов

опель антара - и стоимость ниже и обслуга дешевле и выглядит лучше и куда комфортнее!! ! -ездил на всех!!!