Ekaterina Artemova

не знаю какой автомобиль выбрать. Есть Grand Vitara 2009 г. И Honda CR-V 2009 г. Что думайте о этих машинах? Что посовет

не знаю какой автомобиль выбрать. Есть Grand Vitara 2009 г. И Honda CR-V 2009 г. Что думайте о этих машинах? Что посоветуйте?

Анна Берне

Зависит от того, где будете ездить.
По тестам Honda CR-V имеет хорошие ходовые качества при езде в городе по асфальту, а Grand Vitara по езде за городом по дорогам без асфальта (не по бездорожью!! ! Это оба паркетники) .
По надежности лучше CR-V, но ремонт и детали у CR-V дороже. Поэтому в среднем текущий ремонт и текущая замена запчастей для обеих машин обойдется примерно в одну и ту же сумму. Но это средние данные по стране. Конкретно в Вашем населенном пункте ситуация с ценами и квалификацией работников автосервиса может отличаться от среднестатистической.

Если обе машины имеют одинаковый пробег и последнее время ездили по одной и той же местности, то техническое состояние CR-V должно быть гораздо лучше. В любом случае, перед покупкой загоните обе тачки в один и тот же автосервис на полную диагностику и попросите посчитать, сколько будет стоить устранение всех дефектов со списком всей сметы, чтобы понять, где серьезная проблема, а где косметический ремонт.

Митяй Струнец

Берём Гранд Витару и даже не сомневаемся, припокупке диагностику и смотрим передний редуктор если всё в норме можно брать, Хонда лучше тока по управляемости и угоняемости .

Александр Дашкевич

гавно, купи немца и непарся..

Евгений Ильянов

Хочеш красивый уазик - бери витару.
Хочеш нормальный автомобиль - бери Хонду.

Ульяна Богданова

С 2009 го года где были эти машины?

Djanuska Lapuska

Suzuki Grand Vitara хороший авто рекомендую, ездил на таком.

Ольга Сиротина

лучше хонда но не такой какой вы хотите) почему не фокус?)