Тома Калимулина

не знаю какой автомобиль выбрать. Есть Grand Vitara 2009 г. И Honda CR-V 2009 г. Что думайте о этих машинах?...

не знаю какой автомобиль выбрать. Есть Grand Vitara 2009 г. И Honda CR-V 2009 г. Что думайте о этих машинах? Что посоветуйте?

Марина Сергеева

Зависит от того, где будете ездить.
По тестам Honda CR-V имеет хорошие ходовые качества при езде в городе по асфальту, а Grand Vitara по езде за городом по дорогам без асфальта (не по бездорожью!! ! Это оба паркетники) .
По надежности лучше CR-V, но ремонт и детали у CR-V дороже. Поэтому в среднем текущий ремонт и текущая замена запчастей для обеих машин обойдется примерно в одну и ту же сумму. Но это средние данные по стране. Конкретно в Вашем населенном пункте ситуация с ценами и квалификацией работников автосервиса может отличаться от среднестатистической.

Настя Станиславская

Хонда по надёжности №1. Статистика США по обращению на СТО.

Виктория Дадаева

Хонда конечно уж при прочих равных условиях

Георгий Дымов

Берите Suzuki я тоже выбрала ее и не жалею.

Александр Андрианов

им по 3-4 года, это авто хлам который те в огромную кучу денег на ремонт уйдет.

Valera Storogenko

Правильно зделали, что здесь задали этот вопрос, недавно задала такой же вопрос в Авто, мото, так на меня ушат грязи вылили. Я бы выбрала Хонду.