Владимир

Что выбрать? Subaru Outback или Suzuki Grand Vitara ???

Критерии таковы : мне нужен полноприводный авто, КПП автомат, объём не меньше 2.0 и не больше 2.5, с достаточно высоким клиренсом ( зимы у нас в Иркутске суровые и снег порой бывает на дорогах больше 30см ), желательно леворульный, обогрев всех сидений, не обязательно кожаный салон, ABS, цена не дороже 800 000 РУБЛИКОВ.

Хочу сказать, что права я получил недавно и как новый водитель для меня желательно, чтобы авто было безопасным.

Рассматриваю два варианта : это Subaru Outback 2008 года ( с объёмом движка 2.5, 4WD ) и Suzuki Grand Vitara 2008 года ( с с объёмом движка 2.4, 4WD ). КАКОЙ ВЫБРАТЬ ???МОЖЕТ КТО ДАСТ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДРЮ ЗА ПОМОЩЬ.

Виктор Семилетов

я так без рекламы просто для размышления- мужик один у нас в городе с автодиллером "субару" так воевал-пока они ему новый "форестер" не поставили- вообще стоит задуматся.. .
витара много бензина жрет с постоянным полным приводом...

Антон Сычев

Субару, чувак, только субару, только хард-кор

Ринат

Cубару лучше! Во-первых, это субару, что само по себе о многом говорит, во-вторых, Grand Vitara уже не та, что была лет 5 назад. Из хорошего внедорожника ее превратили в заурядный паркетник

Чв

Я бы Suzuki выбрал 🙂

Елена

Обе хороши! Но взял бы X5

Владимир Бычков

я бы в таком случае взял бы Сузуки - постоянный полный привод + блокировка межосевого диффа + понижайка
трансмиссия как у Нивы, тока понадежнее