Ал
Алмаз

подскажите какой АКБ взять для SUZUKI GRAND VITARA..

для SUZUKI GRAND VITARA которая выпускалась с 1998 до 2005...
объём двигателя 2л, 128 лошадей.
пытался пользоваться подборам в интернет магазинах, но там выбор очень широкий, штук по 10 с параметрами:
от 60ah 360A до 70ah 630A
обратная полярность и пишут, что все подходят для этой модели, но хотелось бы узнать мнение знающих людей, я в тупике 😞

интересуют амперы и ампер-часы какие нужны цифры?

Александр Гурин

какая разница, какой аккумулятор?? ? Если двигатель исправен, надо всего-то на пару секунд стартера. А это сделает любой.

Марина Денисёнок

ватара значит вам ---варта60ам

Евгешка Салова

Asia, полярность такую же как текущем.

Вадим Царев

Варту соответствующего номинала