Сергей Карапетьянц

Насколько серьезные неполадки для покупки Suzuki Grand Vitara 2008 ?

Собираюсь купить подержаный автомобиль. Подвернулся Suzuki Grand Vitara 2008 г. в. 130к пробег. Последнее ТО по сервисной книжке было на 105к

Так как не разбираюсь в машинах от слова "совсем" я отогнал его вместе с продавцом на ближайший сервис для осмотра. В итоге осмотр выявил:

1) Р1878 - НЕПЛАВНОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ МУФТЫ ГИДРОТРАНСФОРМАТОРА - ДЛЯ НАЧАЛА ЗАМЕНА МАСЛА АКПП (ОТМЕТКА МИН+ГРЯЗНОЕ)

2) ЖИДКОСТЬ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ НА МИН - ЦВЕТ КОРИЧНЕВЫЙ (ЗАМЕНА)

3) НЕ РАВНОМЕРНЫЙ ИЗНОС РЕЗИНЫ (РЕГУЛИРОВКА УГЛОВ КОЛЕС)

4) ПЕРЕДНЯЯ ЛЕВАЯ ШАРОВАЯ ОПОРА - ЛЮФТ

5) ВТУЛКИ ПЕРЕДНЕГО СТАБИЛИЗАТОРА - ЛЮФТ

6) КЛЮЧ ЗАЖИГАНИЯ НЕ ПРОВОРАЧИВАЕТСЯ ЛИЧИНКУ В ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ (ЧИСТКА, ЗАМЕНА ЛИЧИНКИ ДВЕРИ ЕСЛИ ЧИСТКА НЕ ПОМОЖЕТ)

Подскажите насколько все это серьезно и сколько может стоить починка всего перечисленного

У Старьёвщика М

130 к это шлак. Лучше поищи другую.

Алёнка Angel

в 40000р уложишся, но я думаю авто ваще хлам за которым не следили, хочешь покупай

Зи
Зинфира

Бери! Косяки мелочные.