Аня Смогоржевская

Какой автомобиль лучше Suzuki Grand Vitara или Opel Antara 2008 год

Ольга Дегтярь

Suzuki Grand Vitara

У тестя данный автомобиль. Нареканий или каких либо претензий нету.

@мисс Красивая@

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Евгений

по мне - Гранд Витара лучше - постоянный 4х4 с блокировкой и понижайкой

Екатерина Асеева

у меня есть и сузуки, и каптива (близнец антары) - сузуки хуже. и по надежности, и по отделке. сиденья удобнее в антаре, на ходу она лучше, двигатель нормальный, сузуки больше овощь. а если нужен внедорожник - то надо уаз покупать, вот он для бездорожья хорош

Андрей Азаренко

Новая Гранд витара

Ал
Алек

Suzuki Grand Vitara

Нтон

Suzuki Grand Vitara, только в трехдверном варианте. Она короче (выше проходимость) и не так тяжела, как ее пятидверная сестричка. Опять-же - на любителя. Если семья большая - лучше пятидверку брать. А мои девчонки уже выросли да разъехались - вот и взял трехдверную. Нам с женой ее выше крыши хватает. )

Маша Бондарь

Витара. Антара - прожорливый унылый бегемот

Людмила Игнатова

а у нас Витары начальство поменяло на Антары, внедорожные качества нафиг не нужны по городу, а отделка салона у Антары на порядок выше, претензия на премиум (хотя до Вольво ХС 60, 90 очень далеко)

Александр Козлов

Лучше! Suzuki Grand Vitara

Кс
Ксения

Гранд Витара, конечно. У нее есть понижающая передача, благодаря чему едет вне асфальта она получше, чем опель.
Опель Антара - это клон Дэу/Шевроле Каптива всего лишь....

Виктория

Да сравнивать можно долго а лучше ознакомиться уже с обзором по ссылке http://soc-okrug.ru/stati/nastalo-vremja-vybora-1-avto-novoe-avto-ili-bu.html