1973-vadim-1

Вопрос при покупке Suzuki Grand Vitara(см. пояснение)

Хотел бы купить сузуки витара 3, 2007 года выпуска, с пробегом 80 т. км. Стоит ли?
Подскажите если кто покупал так же? Или как вы вообще довольны машиной?
Решаюсь между новым Renault Duster и ей. Подскажите что лучше брать 🙂

Виктория Калиничева

сузки нормальная, все железяки на неё на ЭКЗИСТ. РУ есть

Тетя Софа

по любому лучше чем лохань, хоть и жип. у меня есть. но не доволен. овощь. по проходимости нормально. и через 10 лет будет лучше чем рено-дача которая в 2 раза моложе

Нина

бери RENAUT если из салона через 5 лет он будет лучше чем 10 летний судзук 100%

Дмитрий Звездочётов

разные машины и лучше ГВ 3л с полным фаршем, чем дачия (рено) дастер.. смотря кому что.. выбирали вчера.. смотрели много от киа до бмв х3..(жена для себя смотрела после уставшего G-класса).. понравились ГВ, Джип Чирок (Либерти) и ..GLK..это по ощущениям и управляемости.. ГВ в этом списке дешевле в обслуживании..