Светлана

Какие марки авто лучше - Suzuki Grand Vitara или Honda Civic и почему???

Тата

принципиально разные авто. сравнить нельзя

Виталий Найпак

разный класс Vitara покруче будет на мой взгляд)

Стасончик Бабалов

сивик перевод городской ну очень не любит плохих дорог че не скажешь про витару

Ал
Алсу

Да обе одинаково нормальные.

Новикова Татьяна

Витара джип ) Цивик седан >.. Чего удобнее каждому, тот и выбирает )

Екатерина Мясникова

Вообще-то они разные по классу. Решите что вас интересует, паркетник (внедорожник средний) или седан среднего класса.

Алсу Хакимьянова

японцы лучше конечно, но эти автомобили совсем уж разные.. . смотря для каких целей вам нужен автомобиль

Виолетта Иванова

Витара подальше заедет....

Серега Шугаев

Обе не советую!!!!

Юл
Юлия

))) Саш, я конечно не большой спец в машинах, но Тебе, по Твоему характеру, больше Витара подходит... За рулём Цивика, как-то Тебя не вижу...)))