Александр Лушников

сколько стоит растоможка Volkswagen Passat 1.9 tdi 1998г? сколько стоит растоможка Volkswagen Passat 1.9 tdi 1998г ?

если не растоможенная она стоит 132 000р стоит ли заморачиваться

Александр Догот

ОНА ПО ЕВРО4 НЕ ПРОЙДЕТ

то есть её вообще никак не растаможить.

Если найдешь документы на машину такой же модели.
То завозишь отдельно кузов отдельно двигатель . Растамаживаешь и оформляешь замену кузова и замену двигателя.
Выйдет раза в два дороже чем просто купить

Alex

1.5- 2 евро за 1 кубик вот и считай если движок 2 литровый то 3.5 - 4 ты с евро .

На
Наталья

такой хлам уже не модно таскать из за бугра, его стоимость + таможня и оно уже того не тоит. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27631670-f0912.html от например. 80-90т. р. добавить мозг не парить с таможней.

Ирина Воротилина

не, ну можно на запчасти растаможить