Диловар Шарипов

Volkswagen Passat 2002 B5+. Почему большой расход топлива на Volkswagen Passat 2002 B5+ по городу 17 литр жрет

бензин, модификация 2,0 универсал

от бензина или нет Аи92 Аи 95

Сергей Бахромкин

двигло какое? 1 лямда умерла 2 датчики коленвала распредвала проверь

Л1
Любитель 1

Как замеряете по компу или по факту? зимой расход растет из за прогревов, пробега нет расход бенза есть, по компу увеличивается расход, по уму надо делать диагностику, может лямбда врет, может свечи устали либо наконечники пробивают, может форсунки льют.