Андрей Олешко

куплю авто 10 000 руб

в подарок предоставлю неделю отдыха на море в гостинице на троих ))) если конечно приедете на том авто ))

сочи

Ев
Евгений

В Бульбяшских рублях))

Людмила Тузова

и мне купи, плачу 11 000

Эдуард Каракай

я не знаю авто с таким названием

Олег Андреев

а я квартиру в центре москвы за 15000руб

Anna Liqai

На МКАДе стоят . Незамерзайку с таких продают .

Екатерина Приходько

Ты живешь в Алании или в Кирише?)))) Боюсь, авто за 10 000 рублей до Анталийской ривьеры в Турции вряд ли доедет)))

Снежана Рябухина

не, не для меня)

Светлана Кособокова

шкоду филицию за 75 продаю

Cвета Гурова

Купи инвалидку!))

Евгения Ермолаева

За 10 000 -велосипед, лыжи и "жигули" на зап. части. И по поводу недели отдыха - даже если снять по 1000, и то неделя за 7000 обойдется...