Саша

Хочу купить поддержанный авто до 400 000 руб.

Подскажите народ, машина для семьи, побольше места в салоне преимущественно сзади, для жены и дочки, в семье все высокие. Хотел изначально daewoo gentra, но люди отговорили, выбираю из поло, солярис, рио и т. д.

Что дымаете на счет поло? Какие проблемы могут быть с ней?

Ирина

Лада Гранта не плохой вариант.
-новая с примочками.
Сам я на ней езжу.
Автомобиль срисован с Логана, но мне кажетсячто гранта лучше, чем Логан собраный таджиками в подвале.. .
Если Хочешь б/у и крутую, то не вкоем случае не бури немцев ( БМВ, МЕРС, АУДИ)!! !
Лучше взять хёндай солярис.
Удачи!

Денис Мурзов

смотри на авито! в разделе частные с армянами не связывайся! в принципе со всеми чурками!

Laziz Boykulov

бери БМВ - не пожалеешь

Ол
Олег

Я бы взял Солярис, но это лишь личные предпочтения.

Альфа Призрак

Opel Zafira не старше 5 лет. 7 мест, огромный салон, если кресла сложить, оцинкованый кузов, расход бензина 5-6 литров по трассе

Наталья Торгачева

ФОРД Фокус! Достаточно места, комфортно, не дорого в обслуживании.

Ольга Широкова

поло солярис рио. это все почти одно и тоже. их часто сравнивают и все спорят что же лучше. поло хоть и нем немец но качество как у рио) либо солярис либо рио. я бы солярис взял. а так подвеска, шумоизоляция, комфорт все одинаковое