Ольга Бибик

какую машину выбрать до 400 000 руб. не предлагать русские и поддержанные

Риита Радикова

Если не предлагать русские и поддержанные
то деу нексия, или матиз

Ульяна Новикова

Ладу Гранту. Поддержи отечественного производителя.

Ив
Иван

АВТО. РУ по Ценнику в Помощь!

Леха Каурцев

Я продам тебе днепр 11

Алеся Самошкина

Корейца можно, правда за 400 тыс комплектация будет минимальная

Ел
Елена

шевроле но не нивуу

Махмуд Рахимов

Zaz Vida
Базовая цена — 400 000 руб. Оптимальная комплектация — 400 000 руб.

Chery IndiS
Базовая цена — 379 000 руб. Оптимальная комплектация — 399 000 руб.

Chevrolet Spark
Базовая цена — 389 000 руб. Оптимальная комплектация — 389 000 руб.

Renault Logan/Sandero:
Базовая цена — 338 000 рублей. «Оптимальная» версия с кондиционером — 397 500 руб. (не включает стоимость доставки)

Ольга Щербатых

Логашу бери и не парься

Юлия Слышкова

ну если не наши - то один Логан остается.

еще имей в виду, что надо ставить денег на зимнюю резину, на оформелние и страховку

Евгений Почкалин

Fiat Albea, жрёт мало, прёт нормально.

Марина Куштавкина

ну и зря б. у. сегмент не рассматриваеш. доказанно математически что покупка бу автомобиля выгодней покупки нового авто.