Алексей С.

Какую машину выбрать до 120 000?

Better Fellow

отвечаю по существу вопроса: до 120 тыш.

Умка

Разве бывают такие машины?

Ни
Никита

Святогор с двигателем 2,0 от Рено.

ОК
Ольга Кельбах

бери ваз 2110 или ваз 2112 (приоритет) . однозначно, лучше их не найдешь ничего, зато это действительно надежные машины.

Станислав Зимин

ауди 80 бочку либо ладу жигули больше вариантов нет.

Black Falkon

гольф2

Наталия Килина

ауди 80 кастрюлю

Михаил Кузьмин

Ваз 2107 или ваз 2109-99 в хороших состояниях

Михаил Хромов

Таз-2114 или 2115 годов 03-05 можно найти. Главное кузов, подвеска мелочь-сам поменяешь. Иномарку за 120-ведро точно найдёшь. Ну, если повезёт, то можно и найти не замученного : WV-В3,Golf 3, audi 80. Подкопишь к 200р., там можно и иномарика более менее смотреть

Олег Сапожников

За 120 тыс евро возьмите хороший Лексус))