Елена Вольман

Какую машину лучше выбрать

Всем здравствуйте, интересует такой вопрос: какую машину лучше взять чтобы не пожелать о покупке и что бы сервис был по дешевле Живу во владивостоке
Присмотрел следующие машины:
-Honda Insight. Понравилось в ней: Дизайн, эконом класс мало бензина жрет, компактный. смущает: Электродвигатель, если сломается дорого ли обойдется и как его ваще менять это не просто ведь аккумулятор. и на какой срок обычно он держится этот электродвижок
-Toyota Prius.
Теперь нужны ваши варианты либо мои варианты, но нужна помощь не пожалею ли. и как с ремонтом машины обходится, ну там поменять шины и прочее ...мне многие говорят y Honda дорогое сервисное обслуживание, у Toyota дешевле.. .
Сам я начинающий водитель... Жалкие людишки 😄

Дмитрий Дмитров

Ты что, деточка, автомобили загрязняют окружающую среду, купи лучше велосипед с правым рулем!

Дмитрий Рушатов

лучше тоета, хонда подороже в обслуживании будет.

Света Осипова

приус для экстремалов.

Наталья Игумнова

Я только не пойму /зачем гибрид брать? Ну хочешь экономить, возьми малолитражку, туже ярис и катайся ..
Уж где, где .. А во Владике выбор японок огромный )

Ко
Костя

Toyota бери, у меня первая была из японских, сейчас езжу на хонде обе надежные.

Мария Толокнева

Электромоторы практически вечные, там ломаться не чему, кроме подшипников, которые стоят не дорого. Чаще выходит из строя контроллер управления двигателем и стоит он дорого.

Лариса Сапрыкина

Приус отличный авто но для новичка думаю большеват, попробуй сивик, или ярис. Конечно на Дальнем Востоке кроме японцев ничто не актуально но ябы посоветовал бы девушке пежо 300-е или фокус, у меня жена на фиат пунта ездит на роботе довольна

Елена

Менять надо электро движок каждые 6 лет, а стоит он не дёшево 500 000 . Новую будет лучше купить.
А так выбирай сама.