Серега Хасанов

Какую машину выбрать ?

Стою перед выбором либо audi100 c4 2.3-2.6 2.8
или bmw 3-5-7? примерно одних готов 92-99!
есть 200к, понимаю машины старые и т. д ну прошу подскажите, только не "ВАЗ", лучше 30-летний бумер, чем новый ваз. .

Или у вас есть другие варианты? интересует объем не ниже 1.8

Спасибо!

привод особо не важен

Самойлова

если не ошибаюсь ауди тех годов делались из оцинковки, так что спустя 20 лет должны быть не гнилыми, в отличии от бмв. А так смотри и то и то. главное в каком состоянии будут.

Бекболсун Чоноев

ауди берите ...меньше вложений потребует ...да и запчасти на нее подешевле будут .

Алик Алыев

В то время ауди еще делали качественные авто. Бмв уже нет. Однозначно ауди.

Юлия Нэш

Лутше ВАЗ, чем помойка древняя

Анюточка

лыжу ауди

Анюта Круглова

ауди интересней. можно и ф. в рассмотреть, либо на япошек глянуть

Александр Скачков

ауди !!!бмв уже обычно недоживают

Надежда Тараненко

Потом выбор будет или девочка не целованная или старушка 50-ти летняя, но зато все умеет и опять головная боль.