Лена

какую машину выбрать

есть 300.000р. какую машину лучше выбрать. помогите. склоняюсь к цитроен с5 2004г. в. кто владел подскажите стоит? или что еще посоветуете

На
Наталья

Хорошая машина. Были 2 варианта подвески - гидропневматика и "обычная". Гидропневматика - вещь просто сказочная, но требует квалифицированного сервиса. Если такового поблизости нет - даже не "заморачивайся" с С5. Все остальное - совершенно обычное и вполне ремонтабельное.

Арина

ситроен слишком дорога в обслуживании, я бы взял ланцер 9ый, ту же самую альмеру 5ого года

Рома

форд мондео 3 посматрите

Bogi

ситроен и рено-самые отстойные машины на земле

Елена Коннова

Новую Калинку возьми