Алла Гордиенко

15шка или иномарка? В районе 150 тыс что лучше взять, 15шку или какую-нибудь иномарку, но по старее?

Lubov

а ты уверен что иномарка за 150тыс будет ездить?

Алексей Севостьянов

У нас один мужик мазду 1988 года продавал, так там движёк сотка, кузов оцинкованный, вид идеальный, да и когда мужики смотрели, все резинки и болты, как только что поставили. 140 просил

Та
Татьяна

ежели 15-ка свежая то бери, на год, другой хватит, да и по запчастям не так напряжно

Олеся Дыга

Ох уж эти вопросы... иномарка vs жигуль... Я лично за иномарку, пусть и старую

Екатерина Лубенникова

Вот вот такая же проблема. И что выбрать даже и не знаю. 2114 VS Golf 3.Пока так приглядываю.

Ad
Adiya

Конечно 15шка лучше, даже не думай, если будут деньги на иномарку всё равно не покупай, замучаешься

Василий

AUDI 80, в хорошем состоянии можно взять, кузов оцинкованый, да и смотрятся они до сих пор неплохо, цена деталей как на десятку.

Дмитрий Кузнецов

За 150к можно взять 15шку в хорошем состоянии, а иномарка в хорошем состоянии я не думаю что за такие деньги найдется, не торопись конечно с покупкой и лучше если есть возможность бери у знакомых.

Антон Взоров

можно дэу нексию взять