Nurdin Kudaybergenov

Стоит ли покупать иномарку 90-х годов с бюджетом 150 т. р.

Реально ли найти в неплохом состоянии к примеру Гольф третий или Мазду 626? Такие объявление имеются в моем городе. Или лучше не выкобениваться и купить таз?

Иван Петухов

Гольф 90х и тем более мазду не рекомендовал бы брать. Можно было бы японца правый руль, они довольно живучи - смотря в каком регионе живете. А так да - ваз. Проблем будет на порядок меньше, зап части любые где и когда угодно, не надо ничего заказывать и бегать по авторазборкам. Гольфы гнили кстати, те что в 90х делали и движки там не "миллионники"

Марина Бойцова

не " выкобенивайся" и купи дэу н100,16кл, 2005 года в хорошем состоянии.
за эти деньги вполне можно, и лучше ваза, однозначно.