Татьяна Навицкиене

какой авто купить за 150 т. р. Желательно иномарку в кузове универсал. Надежный неприхотливый.

Алексей Потапов

К этим 150ти ещё 50 нужно будет прибавить, после покупки. Все авто 90-х годов надежны, просты, неприхотливы (и главное ремонтопригодны и информации о них много в инете), но найти в хорошем состоянии, чтоб не вкладывать кучу бабла очень сложно. Обычно каждый советует то на чём ездил или ездит сейчас. Я могу предложить посмотреть на хендай элантра (лантра) 1995-2000год. в кузове универсал. Главное что бы кузов был не гнилой. Всё остальное можно починить своими руками. Но не стоит забывать о том что это иномарка, потому и запчасти стоят дороже чем на ВАЗы (но не катастрафически).

Самойлова

nisan wingroad

Ли
Лидия

За эти деньги даже ВАЗ неприхотливый не найти за исключением 2104...
А универсал иномарка за 150 тыс все уже отдал предыдущим хозяевам... кроме тех паспорта и названия марки!!!

Влад Смирнов

BMW 525 turing. Старая? Ну давай посмотрим Калининград - на чем они ездят при их то возможностях))))

Александр Богнат

КОПИ ИЛИ ГОТОВСЯ К РЕМ РАБОТАМ НА ТУ ЖЕ СУММУ А ТО И ВЫШЕ.