Татьяна Шипунова

Что можно взять в пределах 150 т. р? И стоит ли брать бу иномарку в Москве?

Сам хочу тойоту короллу (Е10 или Е11), либо ниссан примьера (Р10 или Р11)
Вот пара приглянувшихся мне вариантов
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27011956-5207ae.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28825144-5290.html

Павел Колокольцев

в настоящее время цена бу иномарок которые будут хоть сколько-то ездит а не ремонтироватся составляет от 350-450 тысяч рублей-мнение ошибочно что покупая иномарку 1998 года приобретаешь более надежную машину чем 5-7 летний тазик, все требует ремонта-только одно дело заменять ремень ГРМ за 600 рублей, другое дело делать капиталку двигателя или ремонт КПП за 30 тыш на тойоте.... охота бесконечно ездить по сервисам-да покупате на здоровье-только учтите что на ентом агрегате до вас еще штук 5 начинающих водителе отрабатывали навыки вождения ...дело даже не в покраске каких-то деталей, все одна за такой срок машина что-то где-то коцнулась, дело в износе механизмов и агрегатов...

Ирина Тачкова

возмите авто попроще и посвежей

Владислав Рудман

С такими машинами потом замучаешься с ремонтом и в копейку влетит немалую.
Лучше подкопить, за 150 000 ничего путного не купить.

Л.
Любовь ......

Я понимаю--очень хочется машинку, тем более иномарку! Но вы на пробег то смотрели????

Кристина Огня

Чем свежее машина, тем она надежней. Берите дешевую, 2-4 летнюю машину типа матиз. Ну и что, что не престижно, вам же ехать надо, а не понтоваться.

Андрей Кузнецов

тойоту мона брать

Алена Нарышкина

Искать дальше надо. За 150 можно взять и по свежее, главное терпенье. Мой друг так нашел себе Шиврале Ланчете за 120, так и года 2004-7 я не уверен, знаю что свежая.

Игорь Тофан

за эти деньги нексию ищи