Артём Пышкин

Стоит ли покупать Субару за 130 000-150 000 р?

Хотелось бы купить полноводный автомобиль, т. к. моно привод уже надоел.
Из всех авто под эту категорию лучше всего подходит Субару. К сожалению в средствах очень ограничен. Поэтому хотел бы узнать, можно ли уложиться в 150 000р и взять адекватный авто?
Важна в первую очередь надёжность и проходимость авто. Гонки и понты не требуются.

Надя Стекольщикова

Если и вложитесь то это будет авто с которым вам придётся долго возится, чтобы его довести до ума . Ипрезу полноприводную брать стоит, но не нужно забывать что 150 тыс р нехватит на её ремонт, если вы сами будите менять всё на ней даже купив детали это вас как то спасёт, к примеру замена сцепление на полном приводе с таким размещением коробки передач стоит в три раза дороже чем это сделать на БМВ Сейчас глянула по коталогу Ипреза два литра полный привод, 2003 год 250 лош сил цена 8 -10 тыс долларов

Виктория Хатищева (Семенова)

за 150 т.р. разве что проблем купишь )

Ри
Ринат

Свежую не купить, сильно б/у- по удаче. Изредка попадаются варианты авто, так сказать семейного пользования, но их быстро разбирают.

Данила Лесовников

0 если ещё добавить, тогда можно брать

Татьяна Козлова

не стоит игра свеч

Елена !

нет.. это будет вложений еще на 200.Поэтому лучше для начала недопривод, но более живой а со временем когда быдет хотя бы 500-600 то можно попробовать

Олег Игнатов

когда то ездил на 15 летней импрезе. особо не подводила. но возрастные болячки давали о себе знать. зап части на неё не самые дорогие. по крайней мере по подвеске. что касаемо электрики, то уже дороговато. но тем не менее, она обходилась мне гораздо дешевле, чем более свежая ваз 21099.

Ольга Агеева

ты купишь не авто а геморрой

Де
Денис

Impreza,Legacy,Outback за эти деньги, конечно, не взять, никакую, тем паче адекватную.
Есть у Субару, правда, машинки типа R2,Stella и. т. п., вот такую можно за 150 + -20 взять довольно свежий экземпляр, гг. 07-09...
Но тогда возникает другой вопрос: а оно вот ТАКОЕ вот вам надо?

Елена К

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!