Елена Бедарева

Конечно НЕ стоит. Вон, даже лючок бензобака неисправен.

Мария Великанова

Субары продают когда движку хана или на последнем издыхании

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Субару всегда стоит своих денег. Единственное, что с таким пробегом придётся продолжать и продолжать вкладываться.. .
З. Ы. Просто интересно, а она вообще способна ехать при 1.5 и ППП?

Константин Яров

Субару -дорогая игрушка, ее берут только фанаты.

Александр Гурин

Лиса всегда прилично стоила, и уж точно ВЫШЕ, чем написали "200-250тысяч"!
наблюдаю за авторынком уже год - Субарики 1,5 Лиса - стоит как раз 310-330тысяч, с годом 2005-2006 и пробегом 90-130тысяч.
2,0литровые на 40-50тысяч дороже.
Про WRX вообще молчу)

Александр Михайлов

не стоит, она и новой не стоила своих денег... .
в варианте wrx еще ничего была, а эти вообще никчему

Равиль Туйгильдин

Гдето 200-250 мб 320 это ду*уя

Валерия

все надо смотреть лично, не верить ничему, возьми на осмотр толщиномер краски, и на то сгоняй. пусть посмотрят, замена узлов у нее не из дешевых да и "кустарный" ремонт тесли был можно выявить