Валера Бойченков

Немцы говорят: "хочешь купить автомобиль- продай опель", в машине самая дорогая деталь кузов, а у опеля он как у жигули, гнить начинает на четвертом году жизни.

Слава Кадников

Наверное стоит.

Мария Толокнева

конечно нет! хлам

Татьяна Переверзева

Даже если состояние хорошее, то цена высоковата, красная цена рублей этак 70 . А по поводу гнили кузова несогласен у опелей 90-х кузова неплохо справлялись с коррозией, а начиная с 2000-02х так вообще не найти ржавых, т. к идет полная ацинковка, а к примеру у друга Мерседес Е класса 1998 года так она по всему кузову начала ржаветь, местами на сквозь...

Екатерина

нет ценег завышен на неё. Машина не плохая. Но варинт на эти деньги лучше ауди 80 взять.
Опель машины хорошие - не надо слушать дурней которые уверены что опель г машина и даже в ней не сидели.
Знаю кучу мерседесов 97-00 годов которые были ржавее омеги а =))) Тут просто если екземпляр в хорошем состоянии то можно брать! Но некоторые несут чушь что опель г - продать будет сложно)) )

Зедуллах Шайдаев

Простая машинка для экономичной езды и недорогово ремонта.