Антон

стоит ли своих денег?

стоит ли своих денег Samsung Galaxy S4 mini. в интернет магазинах можно найти телефоны на несколько тыс дешевле чем в салоне, можно ли будет через несколько недель купить и этот телефон подешевле?

Анна Матвеева

Только если зарабатываешь 500 тыщ в месяц)

Аленка Ефимова

У меня самсунг стар 5230.У подруги самсунг гэлэкси (номер не помню). Никакой разницы. У неё экран побольше и памяти, а так всё схоже

Андрей Ющуков

Вот предыдущий ответ про самсунг стар не слушайте, упорость. Там даже ОС разные. И вообще, указанная Вами модель, по-моему мнению, действительно не окупает себя, можно найти гораздо лучшее решение по характеристикам и не такое дорогое. С ходу не скажу, но таких куча, возможно от других фирм.