Оксана

Скажите комп стоит своих денег и вобще? +

процессор: Intel Core i5 4440; частота процессора: 3.1 ГГц (3.3 ГГц, в режиме Turbo); оперативная память: DIMM, DDR3 8192 Мб; видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 745 — 4096 Мб; HDD: 2000 Гб; DVD-RW; операционная система: Windows 8.1, 64-bit

цена 30т. р

И вобще хочется знать ваше мнение!

Анна Фролова

Видяха УГ, за эти деньги самому собрать можно гораздо лучший, а этот стоит тысяч 20, если самому собрать.