А.
Артемида .

Что выбрать из этих профессий? скажу прямо! Где больше зарабатывают денег? какая из них вобще лучше ?

270802 (270103) Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
270837 (270207) Строительство и эксплуатация городских путей сообщения
Заранее спасибо

А те ж пох.. й а мне всю семью кормить та как отец болет

Ир
Ира

Пиздец, выбирать не то, что нравится, а где платят больше.

Михаил Шошин

я зарабатываю 80000, а где - не скажу

Александр Руденок

270837 (270207) Строительство и эксплуатация городских путей сообщения