Се
Сергей

какую профессию вы бы выбрали?

В 2013 году я начала учится на факультете "дизайн". Но сейчас я начала сомневаться в выборе профессии. т. к. меня начала интересовать профессия "стилист-визажист" У нас в универе есть этот факультет. Что мне делать? переводится?

Алена Колодина

доучись на факультете "дизайн", а потом иди учится на " стилист-визажист"