Яна Олейник

Какую же профессию мне выбрать?

У меня отлично идет биология и обществознание. Мама говорит, что животные меня любят, ну, и я их тоже люблю. Люблю звезды и путешествовать. С детства увлекаюсь археологией.

Юлия Куранова

ветврачом, сейчас это неплохой заработок

Ек@терин@ Я!

Можешь в мед. иститут пойти, на психолога.... много профессий

Александра Сидорова

археолог, ветеринар, географ

Дарья Кудрявцева

Вам нужно учиться на исследователя типа Девида Эттенборо, или нашего Николая Дроздова. И побываете везде и утолите жажду знаний.