Татьяна Зельманова

Срочно! Какую выбрать профессию?!

Учусь хорошо, без троек, 11 класс, никак не могу определитсья на кого пойти учиться! Вообще не к чему не тянет, ни к машинам, ни к компьютеров и т. п. подскажите пожалуйста!

Ан
Анна

Если ни к чему не тянет. Идите туда где проще учиться)))))))

Кристина Закоян

Можешь пойти на продавца! Или на водителя я не знаю!

Анастасия Рыбникова

Ещё целый год учиться предстоит! Просто подумай и вспомни, может всё же
что-то и было когда-то интересно. Никогда не поверю, что у человека никогда не было мечты! В детстве дети всегда о чём-нибудь мечтают.

Valera Storogenko

Сходи к психологу. есть специальные тесты для определения наклонностей человека, они помогут определиться с профессией. Что будет интересно, что не очень. Проанализируй свои способности, выбери направление и вперед! Сдавать ЕГЭ! И удачи ^^

Бонна Ивентовна

Если ни компьютеры, ни машины не привлекают, то значит гуманитарные факультеты. Неплохо у нас на факультете Реклама и связи с общественностью обучают в Институте коммуникативных технологий. Творческая и креативная профессия. Создание имиджа и репутации компании, работа рекламщика и маркетолога, создание и продвижение бренда. Ну еще на менеджера можно, на логиста, на дизайнера. Смотрите отзывы по профессиям и по вузам. Почитайте госстандарты по каждой специальности, в них пишут - чем будет заниматься выпускник и что будет знать. Госстандарты есть на сайте www.edu.ru Удачи.