Лариса ))))))))))

скажите какую профессию выбрать если я люблю...

1)Путешествовать
2)Фотографировать

3)Хочу работать в офисе. Вот прямо пошло мне после серила Не родись красивой после Пушкаревой. Уж так сильно понравилось все вот эти офисные закорючки что аж самой захотелось там работать.

4)Люблю командовать.

Anar Ismailov

Воспитательницей в детском саду.

Елена Бонопарт

Интересно, а как вы будете в офисе путешествовать?
Как вариант - туристический бизнес, будете ездить по миру, разрабатывать интересные маршруты, фотографировать, а потом в офисе предлагать клиентам туры. Вот только командовать при этом не получится (((

Анютка Крошка

не дёргайся, время разрулит

Никита Бледных

Жизнь не сериал. Иди на фотографа учись

Алексей Пучков

Можно в гостиничный бизнес податься

Бактыгуль Амираева

да я бы предложил составлять карты местности, фотографии делать например, или как в орле и решке, только обязательно с фотографиями. Вам явно надо с путешествиями искать работу

Андрей Кураев

главный бухгалтер и хобби фотограф ^^

С. Т.

Путешествовать и фотографировать - это хобби.
Работать в офисе - кем? Офисный планктон первым вылетает с работы при любом кризисе
Идите в центр занятости - там есть консультанты по профориентации