*** Тимур ***

Стоит ли электрический камин своих денег?

Hamroyev Bekzod

Безусловно!! !Обьясняю почему- электрокамины не уступают настоящим по тепловыделению, но могут работать как с обогревом, так и без него, поэтому востребованы круглый год....http://rahada.ru/page/kupit-electrokaminy-v-moskve.html

Дарья Калашникова

смотря о какой сумме идёт речь ) а так он очень даже ничего смотрится ))

Светлана Апешина

нет.... дорого ...обогрев только возле самого камина
а как декоративная часть интерьера нормально

Тихий Ужас

У меня стоит покупала за 300€ и для обогрева и как часть интерьера мне нравится

Паша

Электрокамин - это не настоящий огонь а имитация пламени с помощью экрана или парогенератора с водой, все зависит от количества денег, которое хотите потратить на покупку))
Здесь например есть все варианты - http://yutnoff.ru/elektrokaminy
Есть и дешевые и совсем дорогие. Но в среднем если покупать, то будет стоить тысяч 25.

Антон Артемов

Мы выбирали на этом сайте http://kamin-v-dome.ru/ камин для квартиры

Выбирали как раз между биокаминами и электрокаминами. По сути электрокамин меньше потребляет и более безопасен, если есть маленькие дети и вы планируете низко размещаться камин.
Мы выбрали биокамин, потому что там настоящий огонь, который при этом не требует дымохода и выглядит конечно очень красиво, электрокамин это муляж огня, что то вроде картинка на экране. Топливо конечно нужно подобрать, некоторые могут немного пахнуть при горении, но выбор большой, найти хорошее всегда можно.

В любом случае заходите, на сайте магазина kamin-v-dome есть и электрокамины и биокамины и выбирайте