Иг
Игорь

Электрический камин в квартире, за и против

В последнее время все чаще замечаю такие камины в картирах моих знакомых, сейчас погуглила - если брать камин с ценовым диапазоном 50-100 тысяч, обещают полную реалистичность, с настоящимидровами, светящимися угольками, дымом и т. п. Вживую видела такой только однажды и мельком, так ли они хороши?

Ок
Оксана

У нас такой есть. Мне очень нравится. Угольки светятся, дрова потрескивают, если нужно включаешь обогрев, правда ни дыма ни запаха нет)))

Артем

Конечно электрический камин для квартиры идеальный вариант, ни пыли, ни грязи, дров не нужно и греет отлично http://voproska.ru/q/kto-proboval-elektricheskij-kamin/