Анна Алексеевна

Какой лучше электрический камин купить?

Нашел неплохой выбор электрических каминов тут Электрокамины теперь раздумываю над тем, какой лучше купить! Посоветуйте пожалуйста какой вариант лучше?

Алексей Сучков

Голландский, как у меня на фото, 3 положения, 1 - просто горит огонь и тлеют угли на дровах, 2- наполовину мощь, 3 - по полной, аж гудит, как настоящий.