Сергей Прытов

Здравствуйте, кто знаком с электрическими каминами, стоит ли они своих денег? http://rahada.ru/page/kupit-electrokaminy-

ru/page/kupit-electrokaminy-v-moskve.html

Лестат Маланин

Нет, не стоит. Уфо на много лучше. Хотя мы пользовались еще в 2008 году, так что сейчас есть и достойные экземпляры.

Насти Никулина

Если вам для обогрева - смотрите на мощность (кВт) .
Все, без исключения, электроприборы равны по тепловой эффективности, которая зависит только от величины потребляемой мощности.
Если для красоты - на вкус и цвет товарищей нет.))