Анечка Сабурова

Стоит ли эта машина своих денег?

выбираю машинку экономную. выбор пал на это чудо. скажите, стоит ли она своих денег?
Цена 13500 у. е.

Двигатель - 1 л (бензин)
КПП - механика
Пробег - 25 000 км
Руль - слева
Цвет - красный металлик

европеец. Состояние нового авто. Свежедоставлен

год 2009. Ярис

Ska

За бугром тоёта Ярис где то 6- 7-8т евро, 100 т р растаможка, и того даже пусть 240 плюс 100, 340 т р 13 ;500т долларов это 391,500 как я понимаю автомобилю более трёх лет, и пробег 25 т км просто сказочный, скорее всего при перегоне его отвинтили, так как на продаже меньше 70т км нет автомобилей. за бугром такого возроста . Сильно подазрителен навар перегонщика, он у них меньше 2 тыс евро не бывает, а это 80 т р, даже если так значит авто он купил куда дешевле, а это очень подазрительно. поэтому это авто если и покупать то нужно очень хорошо посмотреть на аварийность и через Сервис уточните истенный пробег данного автомобиля. А если всё так как о писанно то за 400 т р его можно брать так как его цена нового 15 т евро, это 600 т р.

Катеринка Сачкова

Поищите с автоматом. Вам в ралли не участвовать, а комфорта прибавится.

Дмитрий Сысоев

машинка хорошая, надежная, но я бы поискал 1.3 на автомате

Евгения Горлова

Стоит, Тойота очень надежный автомобиль, проблем не будет, поэтому берите если нравится

Наталья Дейниченко

я бы себе такую взял бы...! уступи плиз ?

Степан Жидик

посмотри еще если не найдешь за ту же сумму, то бери этот )

Елена

Ваще Шоколад!!!!

Александр Климов

на автомате комфортнее но литраж надо больше.. А чем аурис не нравится. Можно за эти же деньги, но и побольше а расход почти такой же.

Роман

Мне не нравится эта приборная панель посередине. Это жутко неудобно, а так неплохая машина.

Алексей Богдюн

чтоб экономное авто было надо на газ её переводить. авто должен быть матор желательно двухлитровый, ну минимум 1.8 иначе авто тупо не едит

Л*
Лена *******

Да примерно столько и стоит. Сравните цены на б, у машины на сайте авто. ру

Светлана Бадреева

Обьем 1 литр должен быть только у пакета молока. Ну или сока.