Михаил

Продают машину шевроле Авео 2009 г. хэтчбек за 300000 тысяч. стоит ли машина этих денег?

Иван

Учти она по краш тестам на втором месте, после всем известного Чери Амулет. Смотреть надо не только год выпуска. А так лучший выбор будет Хенде Гетц. Стоит так же в этих годах.

Vesna

Блин ездили на жигулях почти полвека и никто не парился о краш тестах, я считаю авто надо брать для того что бы ездить на нём, а не проверять его на прочность и что бы всё было прекрасно соблюдай очень хорошее правило ДДД. А вот насчёт Авео не пожалейте 3-4 тыс и отвезите его на диагностику и там вам скажут что надо заменить, а что ещё поработает ну и подскажут стоит ли она своих денег ( если вам именно это авто по душе).

Кристина Ржевская

лучше гетз взять