На
Надюшка

какая машина лучше шевроле авео или шевроле лачетти? хочу купить авто не могу определиться.

хочу купить авто не могу определиться.

Инна Смирных

Шевроле-Нива. То есть гибрид Шевроле с нашей Нивой. Её бери.

Полина

Купи Ладу Гранту и парься...

Танюша Душечкина

шеврик должен выпускаться в штатах, то что выпускают корейци обычный хлам, возьми и через три года начнешь подваривать и красить, хуже только китаец, да и то не все

Анна Адылова

Одно и тоже, бери что нравится. Мне нравится лачетти.

Елена Войнова

Особой разницы между ними нет. Так бери что тебе больше нравится.

Вя
Вячеслав

Шеви.... Говно вопрос.... Говно отметить красным....

Александр Михеев

лачетти классом выше и размерами больше. выглядит солиднее (седан, универсал) . однако это устаревшая модель. ей на смену, по сути, пришел круз. но он в более высокой ценовой категории. авео современнее, но классом ниже - соответственно и выглядит. в остальном разница не большая.