Елена Матюха

шевроле авео. нормально или как?

Ан
Анна

красиво, дешево, сердито. Лучше чем ваз

Юлия Соболева

или как скорее

Ольга Шевченко

Очень так себе

Виталий Кузнецов

Отлично, у в кузове не в новом .

Екатерина Юсуфова

Ну как если следить то денег надо

@(
@юличка@ (@@@)

есть надежней тачка для тебя Вольво 2004 год серая, без царапин, без ржавчины- за каждый см найденой ржавчины падает цена на 1000 ру. 8 колонок, мотор на диагностике посмотришь, - как новый- заработаешь на ней сняв партикель фильтр - там платина на 800 евро. стоит удовольствие 400 000 ру, удовольствия на миллион .тольконе разгоняйся на ней скорость слабо чувствуется- 200 идет в салоне можно шепотом говорить.

Св
Светлана

Обычный бюджетный хлам, ничего особенного. Но в пользу своей маленькой стоимости, машинка популярна, по лучше своих конкурентов