Галина Иванова

стоит ли новый гольф 7 своих денег?

был на презентации VW golf 7
прошёл тест драйв, очень впечатлил.
есть что то лучше в этом классе?

сирокко мне не подходит только по причине 3-х дверей

Людмила Савченко

Главным конкурентом для нового Golf 7 будет Skoda Octavia 3 поколения. Автомобили построены на одной и той же платформе, поэтому общего в них достаточно много.
При всех тех же условиях в своем сегменте это два лидера. У каждого свои плюсы. Внешне гольф идеален, октавия на фото хороша по факту на видео не так все хорошо, не хватает чего то в ней. Внутри гольф на мой взгляд интереснее. С другой стороны Октавия это огромное пространство внутри и в багажнике.

Павел

Как ты думаешь сам, если он только был представлен, здесь кто-нибуть имеет понятие о нём вообще?

Елена

ЖДЭнщына! Купила? Так и РАдуйся! (::@!!!!

Ирусик Кижапкина

Думаю стоит) Но лично я, лучше бы доплатила и купила Тигуана) Собственно так я и поступила 2 года назад. Хотя Гольф это отличная машина) Но 5тый мне нравится больше, чем 7ой. А если не хочешь кроссовера, можно обратить внимание на сирокко.

Людмила Ковалева

Гольф построен на отличном шасси. Поэтому управляемость вне конкуренции (НА V40 пока не ездил) . Отделка, качество сборки - отлично.
Неотлично движки tsi - они дохнут на глазах в россии гарантированно.

Если вы про класс С вообще без оглядки на цену то конечно лучше машины есть.
Это тойта аурис (новая) и бмв первой серии, lexus 200h, vw sirroco наконец