Елена Фролова

Ауди а3 или фольц гольф 7?

Анастасия Демченко

Конечно Лучше Ауди! Машина проверена и думаю мало кто скажет о ней что то плохое! Прослужит она как минимум лет 30 до первой поломки! Салон шикарен Вид, скорость! И вообще сама ауди машина можно сказать премиум класса !
Лучше бери Ауди так как в ней безопасность качество скорость и шик! А в Volkswagen только цена никогда не любил эту марку они цену гнут !

Алексей Строганов

Golf 7 лучше, в базе 9 подушек безопасности плюс целый список ассистентов (помощников)
а AUDI это тот же VW только больше раскручен + на порядок дороже в обслуживании.
Если был выбор - я бы взял 7-ку но в хорошей комплектации, чем а3 полупустой.

Сл
Слава

Однако.. . "Прослужит как минимум лет 30 до первой поломки"... 🙂
Сынку, цэ фантастыка.. . (с) Реклама сыра Хохланд на украинском телевидении

А3 - неплохая машина. Все ж повеселее Гольфа.

Андрей Ломов

Конечно гольф! Он на голову выше по безопасности и оснащению)

Са
Сая

Конечно Гольф, он выйграл 1 место лучшей машины в мире а ауди у немцев самые ломаемые.