Аня Смогоржевская

Гольф 7 стоит ли своих денег или переплата за бренд?

G*
Gal'ka ***

каждый сам решает, что ему нужнее. Можно ходить и в телогрейке-очень тепло и, главное, дешево. Задача не замерзнуть выполнена будет. А можно купить хорошее пальто) )

Сергей Спиридонов

Ни один Фольксваген сегодня НЕ СТОИТ тех денег, которые за него просят. Люди, которые упорно талдычат "У фольксвагена настоящее немецкое качество" и прочие "мантры" - похожи на сектантов, упорно не замечающих РЕАЛЬНУЮ жизнь. Фольксваген выпускал более хорошие и надежные автомобили, в сравнении с другими автопроизводителями, в 80-х, начале 90-х годов прошлого века. С тех пор все автопроизводители ушли далеко вперед по качеству и технологиям - догнав и перегнав Фольксваген.

Простой пример - Шкода Октавия (концерн ВАГ) с моторчиком 1,4TSI 150 л. с. в Украине стоит 32000 долларов, а Рено Меган RS 2,0 турбо 250 л. с. - стоит 35000 долларов. 250-150=100 л. с. за 3000 долларов разницы?!

Александр Васильев

Переплата за машину.

Кай Романо

Мне похуй на это все у меня ОКА рулит
!

Юрий Цыганков

Пройдет время не много и все выяснится- хозяева все расскажут и цена на б\у будет соответствующая.